روابط
الصفحة الرئيسية الاتصال بالوزارة
  مساعدو العدالة:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Document sans titre
 
 
     أنشىء مجلس قضاء باتنة بموجب الأمر 278/65 المؤرخ في 16 نوفمبر 1965   المتعلق بالتنظيم القضائي، و عمل به منذ نشأته السادة الرؤساء و النواب العامون
  الآتية أسمائهم:
 
السادة النواب العامون السادة رؤساء المجلس
الفترة الإسم و اللقب الفترة الإسم و اللقب
من 1966
إلى 1972
حمديكن محمد من 1966 إلى
05-02-1972
بوطالب الهاشمي
من 1972 إلى
18-10-1978
كمال
عبد العزيز
من
05-02-1972
إلى
25-09-1973
مجحودة أحمد
من
18-10-1978
إلى 1985
عيسى فريقع من
25-09-1973
إلى
15-09-1982
بن رابح مسعود
من
05-09-1985
إلى 1985
موهوب لخضر من
15-09-1982
إلى
28-07-1987
الأبيض أحمد
من 1985 إلى
05-09-1987
عيسى فريقع من
28-07-1987
إلى
17-09-1989
لعوامري علاوة
من
05-09-1987
إلى 1988
كورغلي مقداد من
17-07-1989
إلى
10-10-1990
بن هونة
محمد رشيد
من 1988 إلى
10-10-1990
بليل أحمد من
10-10-1990
إلى
11-10-1993
رزق الله بلقاسم
من
10-10-1990
إلى
11-10-1993
حمدي باشا الهادي من
11-10-1993
إلى
04-08-1996
خنفر حمانة
من
11-10-1993
إلى
04-08-1996
خبيزي الساسي من
04-08-1996
إلى
27-08-1997
قدور محمد المنصف
من
04-08-1996
إلى
21-08-2000
زغماتي بلقاسم من
27-08-1997
إلى
21-08-2000
زواوي
عبد الرحمان
من
21-08-2000
إلى
05-11-2003
بلحسن سعيد من
21-08-2000
إلى
05-11-2003
بوري يحي
من
05-11-2003
إلى
22-07-2006
زوقار محمد من
05-11-2003
إلى
25-09-2004
بن عميرة
عبد الصمد
من
22-07-2006
إلى
13-07-2009
بولبن الطاهر من
25-09-2004
إلى
01-08-2007
تيغرمت محمد
من
13-07-2009
إلى
13-10-2014
جعاد الشريف من
01-08-2007
إلى
18-07-2010
صخراوي حسين
من
13-10-2014
إلى
08-07-2017
خرابي إبراهيم من
19-07-2010
إلى
21-07-2016
رزقاني معمر
من
08-07-2017
إلى يومنا هذا
لكحل فضيل من
21-07-2016
إلى
08-07-2017
سماتي السعيد
    من
08-07-2017
إلى يومنا هذا
صابر نصر الدين
 

دليل المتقاضي

 

موقع بوابة القانون
الجزائري

البريد الإلكتروني

عدد الزوار:
41041




عدد الزوار:
41041